Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Бактерицидный облучатель рециркулятор. Виды и назначения облучателей.

Бактерицидный облучатель рециркулятор. Виды и назначения облучателей.
Количество показов: 840
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Бактерицидный облучатель рециркулятор — это устройство открытого или закрытого типа, которое предназначено для кварцевания (обеззараживания) воздуха и поверхностей в помещении прямыми ультрафиолетовыми лучами бактерицидного эффекта (253,7 нм). Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы.

Бактерицидные облучатели в обиходе называют «кварцевыми лампами» или «бактерицидными лампами», так как в облучателях используются эти типы ламп.

Бактерицидные облучатели созданы для применения в таких помещениях, в которых существует реальная угроза для распространения кишечных и воздушно-капельных инфекций. Одними из таких помещений являются спортивные комплексы, медицинские, лечебно-профилактические и санаторно-курортные учреждения. При этом для использования бактерицидных облучателей необходимо полностью очистить от людей помещение. Сегодня такие бактерицидные облучатели можно купить в компании "ЛабпромКомплект"

Все бактерицидные облучатели по особенностям своей конструкции делятся на два вида:

1. Открытые бактерицидные облучатели, которые имеют вид достаточно объёмной конструкции с находящимися в ней бактерицидными отражателями и лампами, которые направляют прямой поток соответствующего излучения на определённую поверхность или место. В связи с этим при использовании такого облучателя люди должны покинуть помещение. Эти облучатели чаще всего применяются в различных медицинских учреждениях, особенно в тех, где необходимо соблюдение повышенного уровня стерильности.

2. Закрытые бактерицидные облучатели или рециркуляторы, которые являются определённой конструкцией с размещёнными в ней специальными бактерицидными лампами низкого давления. Вдоль всей поверхности у этих ламп находятся специальные отверстия, с помощью которых осуществляется забор необходимого воздуха из данного помещения. Внутри таких облучателей осуществляется уничтожение всех вирусов, бактерий, микроорганизмов и грибков. Во время выхода данный уже обеззараженный воздух подвергается ещё одной дополнительной фильтрации при помощи находящегося на выходе из прибора фильтру. Такие рециркуляторы чаще всего используются для осуществления дезинфекции в школах и детских садах.

Облучатели бактерицидные Вы можете купить по выгодным ценам!!! Бактерицидные облучатели

ООО «ЛабпромКомплект»

E-mail: zakaz@labprom.info
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.0134 rub
Евро - 98.7187 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.