Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Купить лабораторную посуду

Купить лабораторную посуду
Количество показов: 833
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Лабораторная посуда — это специальные емкости, имеющие различное конструктивное исполнение и объем. Посуда изготавливается из разнообразных материалов, в зависимости от задачи, которую будет выполнять в дальнейшем. Как правило, лабораторная посуда термостойка, прозрачна и устойчива к агрессивным средам.

Лабораторную посуду из стекла можно купить в Краснодаре, Новороссийске, Крымске, Славянске-на-Кубани у компании «ЛабпромКомплект». Также доставку товара можем осуществить в любой город России и СНГ.

Мы также предлагаем мерную лабораторную стеклянную посуду (цилиндры, мензурки, колбы, пробирки), изготовленную по ГОСТ 1770-74, что соответствует международным стандартам ISO-1042-83 и ISO-4788-80. Для процесса фильтрования растворов и очистки газов вы можете приобрести у нас изделия с пористой пластинкой, изготовленные согласно ГОСТам 23932-79 и 25336-82.

Помимо традиционной стеклянной, в данном разделе широко представлена лабораторная посуда из других материалов: пластика, кварца, фарфора, корунда, стеклоуглерода, фторопласта. Про свойства лабораторной посуды каждого из этих видов Вы можете прочитать в соответствующем подразделе
Лабораторную посуду изготавливают в основном из стекла типов ТУ (термически устойчивое), ХУ-1 и ХУ-2 (химически устойчивое). Содержание оксида кремния (IV) в обычном лабораторном стекле составляет примерно 70%.

Перед применением лабораторной посуды она должна быть хорошо вымыта и простерилизована. Для этого ее моют ершами с мыльно – содовым раствором. Чистую посуду промывают проточной водой, затем водой очищенной. При необходимости достижения стерильности лабораторную посуду заворачивают в плотную бумагу и стерилизуют в аэростериле при 160—180 °C 45—60 мин. или в автоклаве при температуре 120 °C 20—30 мин.
Посуда считается чистой, если на ее стенках не образуется отдельных капель и вода оставляет равномерную тончайшую пленку. Сушат стеклянную посуду или на деревянных колышках, укрепленных на вертикально установленной доске. Как в сушильных шкафах.
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.2628 rub
Евро - 99.7057 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.