Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Химико-лабораторная посуда. Основные виды лабораторной посуды.

Химико-лабораторная посуда. Основные виды лабораторной посуды.
Количество показов: 921
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Лабораторная посуда, или так называемая, химическая посуда, является неотъемлемой частью оснащения любой лаборатории. Главным образом, лабораторная посуда изготавливается из химически стойкого или термостойкого стекла. Выпускается также посуда из фарфора (керамики), пластика, фторопласта и других материалов.

Лабораторную посуду из стекла можно разделить на мерную и химико-лабораторную посуду. Также можно отдельно выделить аппараты из стекла и составные части и комплектующие для сборки аппаратов под различные химико-аналитические задачи.

Для сушки лабораторной посуды используют специальные сушильные стеллажи, устройства для сушки лабораторной посуды, сушильные шкафы или воздушные стерилизаторы.

Химико-лабораторная посуда
К химико-лабораторной посуде относятся различные типы колб (конические, плоскодонные, круглодонные, колбы Бунзена, колбы Къельдаля и др.), лабораторные и делительные воронки, склянки с притертой крышкой, цилиндры для ареометров, капельницы, всевозможные детали к аппаратам, пробирки, спиртовки, стаканчики для взвешивания и т.д.

Где купить лабораторную посуду?
Вы можете купить лабораторную посуду в компании "ЛабпромКомплект". Осуществляем отгрузку химической лабораторной посуды по нужному вам адресу в любой город России.
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.1314 rub
Евро - 98.7079 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.