Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Аспираторы серии ПА-20М

Аспираторы серии ПА-20М
Количество показов: 884
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Аспираторы серии ПА-20М – это пробоотборное устройства для отбора проб воздуха с целью исследования их состава и запылённости. Для проведения отбора пробы – воздух прогоняется аспиратором через фильтр, далее фильтр взвешивается и анализируется с соответствующей методикой.

Компания ООО «ЛабпромКомплект» предлагает вниманию заказчиков расширенный ассортимент портативных аспираторов ПА -20М, предназначенных для отбора проб воздуха в атмосфере, так и в рабочий зоне. В каталоге, размещённом на сайте, можно ознакомиться с такими видами аспираторов ПА- 20М, как:

• ПА-20М-1 - прибор, предназначен для разового отбора проб воздуха в рабочей зоне на загрязнённость с расходом 20 л/мин, индикация расхода ротаметр;
• ПА-20М-3 – прибор, предназначен для разового и циклического (среднесменного) отбора проб воздуха на загрязнённость с расходом 20 л/мин, цифровая индикация объема, расхода, энергонезависимая память.
• ПА-20М-3-1 - прибор, предназначен для разового отбора проб воздуха в рабочей зоне на загрязнённость с расходом 20 л/мин, цифровая индикация расхода.
• ПА-20М-3-2 - прибор, предназначен для разового и циклического (среднесменного) отбора проб воздуха на загрязнённость с расходом 100 л/мин, цифровая индикация объема, расхода, энергонезависимая память.

Компания ООО «ЛабпромКомплект» предлагает купить аспираторы серии ПА-20М Аспираторы серии ПА-20М

Отдел продаж:

E-mail: zakaz@labprom.info
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.5058 rub
Евро - 98.9118 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.