Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Одноразовая медицинская одежда

Одноразовая медицинская одежда
Количество показов: 831
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Персонал медицинских учреждений должен носить специальную одежду (форму), создающую определённую барьерную защиту от проникновения болезнетворных микроорганизмов, снижающую риск занесения и распространения инфекций различного рода. С этой целью медицинские халаты, шапочки, костюмы и маски многоразового использования приходится постоянно стирать и дезинфицировать, а в случает применения в помещениях с повышенными требованиями антисептики (реанимация, операционные) стерилизовать, что тоже не даёт абсолютной гарантии уничтожения патологической микрофлоры.

В этом отношении настоящим прорывом в медицине стало применение одноразовой медицинской одежды, изготовленной из нетканых материалов: спандбонда, спанлайса, СМС. Эти материалы обеспечивают высокую антибактериальную защиту, устойчивость к проникновению биологически активных жидкостей, химических реагентов, агрессивных сред, а также придают одноразовым изделиям множество других достоинств и востребованных эксплуатационных качеств.

Одноразовая медицинская одежда: преимущества

Медицинские одноразовые халаты, накидки, костюмы, фартуки, нарукавники, шапочки, бахилы и другая одежда одноразового применения не нуждается в стирке и стерилизации, она утилизируется сразу после применения, исключая возможность дальнейшего распространения инфекций. Одноразовая медицинская одежда также обладает следующими достоинствами:
гипоаллергенность и безопасность, отсутствие раздражения, так как безворсовые материалы не оставляют ворса даже на влажной коже;
отсутствие пылеотделения;
стерильность и препятствие проникновению бактерий, снижение числа послеоперационных осложнений;
высокие гидрофильные способности, устойчивость к проникновению жидкостей;
дышащая воздухопроницаемая структура, удобное и комфортное использование;
прочность к растяжениям и разрывам, невосприимчивость к действию ультрафиолета;
экономия времени и средств на предоперационную подготовку и уборку после операций;
снижение затрат на стерилизацию, содержание стерилизационного оборудования, расходных материалов, специального персонала.

Применение одноразовой медицинской одежды в клиниках, амбулаториях, диагностических центрах и других медицинских учреждениях позволяет заботиться о пациентах и персонале на высоком современном уровне, обеспечивая их безопасность и защиту от всех факторов риска, включая такие как внутрибольничные инфекции, резистентные микроорганизмы и т. п.

Купить одноразовую медицинскую одежду
Все виды медицинской одежды одноразового применения представлены на нашем сайте: одноразовые шапочки, халаты, бахилы, перчатки и т. д. Купить одноразовую медицинскую одежду можно крупным или мелким оптом по доступным ценам на выгодных условиях. Вся представленная нами одноразовая продукция отвечает стандартам качества и санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к данным изделиям. Одноразовая медицинская одежда
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 93.2918 rub
Евро - 99.5609 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.