Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Преимущества металлической лабораторной мебели

Преимущества металлической лабораторной мебели 20.12.2016
Количество показов: 2275
Кем создан (имя): 
В настоящее время, наряду с привычной мебелью из дерева, пластика и ДСП, всё чаще и чаще можно встретить металлические аналоги подобного рода изделий. Действительно, сегодня металлической мебелью оснащаются офисы, фитнес-центры, школы, складские помещения, магазины. Более того, данная мебель, стремительно ворвавшись в нашу жизнь, довольно быстро заняла лидирующие позиции в ряду подобных изделий, выполненных, однако, из традиционных материалов.

Выделяют следующие преимущества, которые характеризуют металлическую мебель из рода подобных изделий:
Во-первых, это её прочность. К примеру, наиболее привычная для нас деревянная мебель не в состоянии выдержать удары, постоянные нагрузки со стороны внешней среды. Металлическая же мебель благодаря удароустойчивости, пожаропрочности и отсутствия склонности к образованию коррозии прослужит гораздо дольше, даже если её использовать в магазинах, спортзалах, бассейнах и детских садах.

Во-вторых, это её долговечность. Очевидно, что прочность металлической мебели в несколько раз увеличивает срок её службы по сравнению с мебелью из традиционных материалов. Кроме того, мебель из металла весьма легко поддаётся ремонту. К примеру, при образовании сколов и царапин она легко перекрашивается в нужный цвет.

В-третьих, это экологическая чистота данной мебели. Металлическая мебель не подвергается обработке смолами и другими вредными для здоровья человека химическими соединениями, что делает её намного более экологически чистой по сравнению с мебелью из дерева и ДСП, которая нуждается в обязательной пропитке указанными веществами.

В-четвёртых, это удобство в использовании. Такая мебель легко поддаётся влажной уборке. Металлические предметы мебели можно чистить и мыть сколько угодно раз и быть уверенным, что данные действия никак не скажутся на качестве изделий. Кроме того, в большинстве случаев в шкафчиках устанавливаются вентиляционные решётки, оказывающиеся особенно важными при установке этих предметов мебели в фитнес-центрах и спортзалах.

И, наконец, это всегда отличный внешний вид мебели из металла. Устойчивость к коррозии, воздействиям внешней среды, так как покрытие полимерное (порошковое), а также возможность перекрасить её в любой цвет делает такую мебель незаменимым элементом Вашего интерьера.
Заказать металлическую лабораторную мебель в компании "ЛабпромКомплект" Лабораторная мебель
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.5058 rub
Евро - 98.9118 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.