Контакты
Приборы измерения параметров окружающей среды
Весовое оборудование
Оптические приборы
Приборы для электо-химического анализа
Общелабораторное оборудование
Лабораторная посуда
Лабораторная мебель
Реклама
Подписка на рассылку

Маски медицинские одноразовые по ценам производителя!!!

Маски медицинские одноразовые по ценам производителя!!! 19.12.2019
Количество показов: 1740
Кем создан (имя): (labprom_admin23)
Медицинская маска — одноразовое медицинское изделие, обеспечивающее барьер для минимизации распространения инфекций, передающихся воздушно-капельным путем, маска-повязка на лицо, закрывающая рот и нос.

Как правило, состоит из слоя фильтра, который располагается между двумя внешними слоями (трёхслойные маски), а также одного фиксатора, обеспечивающего плотное прилегание маски к лицу (иногда применяется два фиксатора). Может содержать дополнительные элементы в зависимости от назначения, например, дополнительный внутренний слой из гидрофобного материала и экран для защиты от попадания биологических жидкостей (четырёхслойные маски) или специальную пленка для защиты от запотевания очков. Закрепляется на лице за счёт эластичных ушных петель или завязок.

Уровень эффективности зависит от ряда факторов, прежде всего, от защитных свойств материалов фильтров, а также посадки (типа сборки), которая может давать разную плотность прилегания маски к лицу.

Маска медицинская одноразовая применяется не только в медицинских учреждениях, но также применяется в качестве средства индивидуальной защиты населением страны в период эпидемии заболеваний Гриппа и ОРВИ. Использование медицинской маски во время эпидемии инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем, а также при контакте с больным снижает риск заражения.

Купить маски медицинские оптом 3-х слойные на резинке в нашей компании.

ООО "ЛабпромКомплект" поставщик лабораторий №1

Телефон (звонок по России бесплатный): 8 (800) 201-80-22
E-mail: zakaz@labprom.info
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Статистика сайта
Оборудования(2985)
Статей(51)
Курс валют ЦБР
Доллар - 92.5919 rub
Евро - 100.2704 rub
Реклама
Наша кнопка
Портал лабораторного медицинского оборудования
Обмен ссылками
Полезные ссылки

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, вся информация носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Итоговая стоимость и сроки доставки согласовываются после подтверждения заказа.



Copyright © Компания Labprom.info Лабпромкомплект оснащение лабораторным и медицинским оборудованием. Аспираторы воздуха и проботборные устройства, весовое оборудование, лабораторная посуда и реактивы, лабораторная мебель, медицинское оборудование и расходный материалы. 2020-2022г.